arrow_back
더프라우드창동오피스텔 실거래가
더프라우드창동
서울 도봉구 창동 731-19
최근 거래6억 3,988만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2024년
전용면적59.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가6억 1,572만원
최고 거래가6억 5,474만원
최저 거래가5억 8,808만원
전월 대비▼ 3.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.04 | 12층 | 59.77㎡ | 6억 3,988만원 | 3,538만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 14층 | 59.77㎡ | 6억 5,024만원 | 3,596만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 3층 | 59.77㎡ | 5억 8,808만원 | 3,252만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 3층 | 59.77㎡ | 5억 9,331만원 | 3,281만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.16 | 5층 | 59.77㎡ | 5억 9,917만원 | 3,313만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.16 | 5층 | 59.77㎡ | 6억 1,958만원 | 3,426만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.10 | 6층 | 59.77㎡ | 6억 1,351만원 | 3,392만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.08 | 5층 | 59.77㎡ | 6억 441만원 | 3,342만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.23 | 11층 | 59.77㎡ | 6억 3,412만원 | 3,506만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.23 | 6층 | 59.77㎡ | 6억 1,089만원 | 3,378만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.02.04
6억 3,988만원직거래
12층 · 59.77㎡ · 평당 3,538만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
6억 5,024만원직거래
14층 · 59.77㎡ · 평당 3,596만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
5억 8,808만원직거래
3층 · 59.77㎡ · 평당 3,252만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
5억 9,331만원직거래
3층 · 59.77㎡ · 평당 3,281만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.16
5억 9,917만원직거래
5층 · 59.77㎡ · 평당 3,313만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.16
6억 1,958만원직거래
5층 · 59.77㎡ · 평당 3,426만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.10
6억 1,351만원직거래
6층 · 59.77㎡ · 평당 3,392만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.08
6억 441만원직거래
5층 · 59.77㎡ · 평당 3,342만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.23
6억 3,412만원직거래
11층 · 59.77㎡ · 평당 3,506만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.23
6억 1,089만원직거래
6층 · 59.77㎡ · 평당 3,378만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description