arrow_back
도봉 투웨니퍼스트 1단지오피스텔 실거래가
도봉 투웨니퍼스트 1단지
서울 도봉구 도봉동 62-3
최근 거래1억 8,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적29.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가1억 7,658만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▼ 5.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 12층 | 29.66㎡ | 1억 8,900만원 | 2,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 9층 | 29.66㎡ | 1억 9,000만원 | 2,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 5층 | 29.66㎡ | 1억 7,000만원 | 1,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 3층 | 29.66㎡ | 1억 6,800만원 | 1,872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 3층 | 29.66㎡ | 1억 7,250만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 7층 | 29.66㎡ | 1억 7,000만원 | 1,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.28 | 7층 | 29.66㎡ | 1억 7,450만원 | 1,944만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.29 | 13층 | 29.66㎡ | 2억 | 2,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 8층 | 29.66㎡ | 1억 9,000만원 | 2,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 10층 | 29.66㎡ | 1억 8,500만원 | 2,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
1억 8,900만원중개거래
12층 · 29.66㎡ · 평당 2,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
1억 9,000만원중개거래
9층 · 29.66㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
1억 7,000만원중개거래
5층 · 29.66㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 6,800만원중개거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 1,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 7,250만원중개거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 1,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 7,000만원중개거래
7층 · 29.66㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.28
1억 7,450만원중개거래
7층 · 29.66㎡ · 평당 1,944만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.29
2억중개거래
13층 · 29.66㎡ · 평당 2,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 9,000만원중개거래
8층 · 29.66㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 8,500만원중개거래
10층 · 29.66㎡ · 평당 2,061만원
지하철역
5곳🧒