arrow_back
미래하이츠오피스텔 실거래가
미래하이츠
서울 도봉구 창동 585-148
최근 거래5억 7,216만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2025년
전용면적59.99~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가6억 1,054만원
최고 거래가7억 2,366만원
최저 거래가5억 4,839만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 9층 | 59.99㎡ | 5억 7,216만원 | 3,152만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 7층 | 59.99㎡ | 5억 5,981만원 | 3,084만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 7층 | 59.99㎡ | 5억 6,614만원 | 3,119만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 8층 | 84.99㎡ | 7억 1,557만원 | 2,783만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 8층 | 59.99㎡ | 5억 5,981만원 | 3,084만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 8층 | 59.99㎡ | 5억 6,614만원 | 3,119만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 9층 | 84.99㎡ | 7억 2,366만원 | 2,814만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 9층 | 59.99㎡ | 5억 6,614만원 | 3,119만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 11층 | 59.99㎡ | 5억 6,614만원 | 3,119만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2026.03.10 | 11층 | 84.99㎡ | 7억 2,366만원 | 2,814만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.03.10
5억 7,216만원직거래
9층 · 59.99㎡ · 평당 3,152만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 5,981만원직거래
7층 · 59.99㎡ · 평당 3,084만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 6,614만원직거래
7층 · 59.99㎡ · 평당 3,119만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
7억 1,557만원직거래
8층 · 84.99㎡ · 평당 2,783만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 5,981만원직거래
8층 · 59.99㎡ · 평당 3,084만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 6,614만원직거래
8층 · 59.99㎡ · 평당 3,119만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
7억 2,366만원직거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 2,814만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 6,614만원직거래
9층 · 59.99㎡ · 평당 3,119만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
5억 6,614만원직거래
11층 · 59.99㎡ · 평당 3,119만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2026.03.10
7억 2,366만원직거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 2,814만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒