arrow_back
강동 상떼빌오피스텔 실거래가
강동 상떼빌
서울 강동구 천호동 450
최근 거래5억 9,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2007년
전용면적42.95~91.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 5,583만원
최고 거래가6억 6,000만원
최저 거래가3억 3,500만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 4층 | 76.74㎡ | 5억 9,000만원 | 2,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 1층 | 42.95㎡ | 3억 4,500만원 | 2,655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 78.25㎡ | 5억 | 2,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 2층 | 56.04㎡ | 4억 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 49.86㎡ | 3억 4,000만원 | 2,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 5층 | 49.86㎡ | 3억 3,500만원 | 2,221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 2층 | 91.25㎡ | 6억 6,000만원 | 2,390만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 4층 | 49.86㎡ | 3억 5,000만원 | 2,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
5억 9,000만원중개거래
4층 · 76.74㎡ · 평당 2,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
3억 4,500만원중개거래
1층 · 42.95㎡ · 평당 2,655만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5억중개거래
2층 · 78.25㎡ · 평당 2,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
4억중개거래
2층 · 56.04㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
3억 4,000만원중개거래
5층 · 49.86㎡ · 평당 2,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
3억 3,500만원중개거래
5층 · 49.86㎡ · 평당 2,221만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
6억 6,000만원중개거래
2층 · 91.25㎡ · 평당 2,390만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.13
3억 5,000만원중개거래
4층 · 49.86㎡ · 평당 2,320만원
지하철역
5곳🧒