arrow_back
대우 한강 베네시티오피스텔 실거래가
대우 한강 베네시티
서울 강동구 천호동 425-5
최근 거래6억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적40.4~95.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가3억 6,300만원
최고 거래가6억 5,800만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 14.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 5층 | 95.26㎡ | 6억 4,000만원 | 2,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 6층 | 40.4㎡ | 2억 8,200만원 | 2,307만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 7층 | 43.72㎡ | 3억 800만원 | 2,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 47.28㎡ | 3억 2,000만원 | 2,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 5층 | 50.87㎡ | 3억 1,800만원 | 2,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 5층 | 40.4㎡ | 2억 9,500만원 | 2,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 6층 | 47.28㎡ | 3억 3,600만원 | 2,349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 5층 | 43.72㎡ | 3억 1,000만원 | 2,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 40.4㎡ | 2억 7,900만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 55.24㎡ | 3억 3,500만원 | 2,004만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.28
6억 4,000만원중개거래
5층 · 95.26㎡ · 평당 2,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 8,200만원직거래
6층 · 40.4㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 800만원중개거래
7층 · 43.72㎡ · 평당 2,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 2,000만원중개거래
4층 · 47.28㎡ · 평당 2,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3억 1,800만원중개거래
5층 · 50.87㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
2억 9,500만원중개거래
5층 · 40.4㎡ · 평당 2,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
3억 3,600만원중개거래
6층 · 47.28㎡ · 평당 2,349만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
3억 1,000만원중개거래
5층 · 43.72㎡ · 평당 2,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
2억 7,900만원중개거래
6층 · 40.4㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
3억 3,500만원중개거래
5층 · 55.24㎡ · 평당 2,004만원
매수 법인 / 매도 개인