arrow_back
마루지움 에비뉴오피스텔 실거래가
마루지움 에비뉴
서울 강동구 천호동 452-9
최근 거래1억 5,580만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2019년
전용면적16.11~38.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가1억 7,024만원
최고 거래가2억 8,073만원
최저 거래가1억 1,480만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.13 | 2층 | 38.52㎡ | 2억 8,054만원 | 2,407만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 2층 | 20.88㎡ | 1억 5,201만원 | 2,406만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 4층 | 20.88㎡ | 1억 4,873만원 | 2,354만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 21.42㎡ | 1억 5,274만원 | 2,357만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 3층 | 21.42㎡ | 1억 5,613만원 | 2,409만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 4층 | 38.52㎡ | 2억 7,448만원 | 2,355만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 16.11㎡ | 1억 1,492만원 | 2,358만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 20.88㎡ | 1억 4,873만원 | 2,354만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 38.52㎡ | 2억 7,448만원 | 2,355만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 21.42㎡ | 1억 4,873만원 | 2,295만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.03.13
2억 8,054만원직거래
2층 · 38.52㎡ · 평당 2,407만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 5,201만원직거래
2층 · 20.88㎡ · 평당 2,406만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 4,873만원직거래
4층 · 20.88㎡ · 평당 2,354만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 5,274만원직거래
5층 · 21.42㎡ · 평당 2,357만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 5,613만원직거래
3층 · 21.42㎡ · 평당 2,409만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 7,448만원직거래
4층 · 38.52㎡ · 평당 2,355만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 1,492만원직거래
5층 · 16.11㎡ · 평당 2,358만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 4,873만원직거래
5층 · 20.88㎡ · 평당 2,354만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 7,448만원직거래
6층 · 38.52㎡ · 평당 2,355만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
1억 4,873만원직거래
6층 · 21.42㎡ · 평당 2,295만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒