일상킷
arrow_back
스테이온
오피스텔 실거래가

스테이온

서울 강동구 천호동 55-43

최근 거래3억 2,600만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2023년
전용면적26.09~27.72㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 431만원
최고 거래가3억 2,600만원
최저 거래가2억 9,750만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.05.26
3억직거래
6층 · 26.15㎡ · 평당 3,792만원
2023.05.26
3억 900만원직거래
6층 · 26.4㎡ · 평당 3,868만원
2023.05.26
2억 9,950만원직거래
6층 · 26.09㎡ · 평당 3,794만원
2023.05.26
3억직거래
7층 · 26.15㎡ · 평당 3,792만원
2023.05.26
3억 250만원직거래
7층 · 26.4㎡ · 평당 3,787만원
2023.05.26
2억 9,750만원직거래
7층 · 26.09㎡ · 평당 3,769만원
2023.05.26
3억직거래
8층 · 26.15㎡ · 평당 3,792만원
2023.05.26
3억 2,600만원직거래
8층 · 27.72㎡ · 평당 3,887만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다