arrow_back
펠리체65오피스텔 실거래가
펠리체65
서울 강동구 천호동 191-13
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2023년 4월
건축년도2023년
전용면적28.75~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가3억 2,561만원
최고 거래가3억 3,600만원
최저 거래가3억 1,350만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.04.11 | 7층 | 29.95㎡ | 3억 3,300만원 | 3,675만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 6층 | 29.32㎡ | 3억 2,300만원 | 3,641만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 6층 | 29.95㎡ | 3억 2,950만원 | 3,636만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 6층 | 29.95㎡ | 3억 3,300만원 | 3,675만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 6층 | 28.75㎡ | 3억 2,000만원 | 3,679만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 6층 | 29.17㎡ | 3억 2,450만원 | 3,677만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 7층 | 29.32㎡ | 3억 2,600만원 | 3,675만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 11층 | 28.75㎡ | 3억 3,050만원 | 3,799만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 11층 | 29.32㎡ | 3억 3,350만원 | 3,759만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 7층 | 29.17㎡ | 3억 2,800만원 | 3,716만원 | 직거래 | - |
2023.04.11
3억 3,300만원직거래
7층 · 29.95㎡ · 평당 3,675만원
2023.04.11
3억 2,300만원직거래
6층 · 29.32㎡ · 평당 3,641만원
2023.04.11
3억 2,950만원직거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 3,636만원
2023.04.11
3억 3,300만원직거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 3,675만원
2023.04.11
3억 2,000만원직거래
6층 · 28.75㎡ · 평당 3,679만원
2023.04.11
3억 2,450만원직거래
6층 · 29.17㎡ · 평당 3,677만원
2023.04.11
3억 2,600만원직거래
7층 · 29.32㎡ · 평당 3,675만원
2023.04.11
3억 3,050만원직거래
11층 · 28.75㎡ · 평당 3,799만원
2023.04.11
3억 3,350만원직거래
11층 · 29.32㎡ · 평당 3,759만원
2023.04.11
3억 2,800만원직거래
7층 · 29.17㎡ · 평당 3,716만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description