arrow_back
강변샤르망1단지오피스텔 실거래가
강변샤르망1단지
서울 강서구 등촌동 628-16
최근 거래4억 4,850만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적63.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가4억 3,550만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▼ 9.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 12층 | 63.16㎡ | 4억 4,850만원 | 2,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 13층 | 63.16㎡ | 4억 4,000만원 | 2,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 12층 | 63.16㎡ | 3억 7,000만원 | 1,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 12층 | 63.16㎡ | 4억 4,200만원 | 2,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 3층 | 63.16㎡ | 4억 4,500만원 | 2,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 11층 | 63.16㎡ | 4억 8,000만원 | 2,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 15층 | 63.16㎡ | 4억 6,950만원 | 2,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 7층 | 63.16㎡ | 4억 9,500만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 13층 | 63.16㎡ | 4억 6,700만원 | 2,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 6층 | 63.16㎡ | 4억 9,500만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
4억 4,850만원중개거래
12층 · 63.16㎡ · 평당 2,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
4억 4,000만원중개거래
13층 · 63.16㎡ · 평당 2,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
3억 7,000만원중개거래
12층 · 63.16㎡ · 평당 1,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
4억 4,200만원중개거래
12층 · 63.16㎡ · 평당 2,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
4억 4,500만원중개거래
3층 · 63.16㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
4억 8,000만원중개거래
11층 · 63.16㎡ · 평당 2,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
4억 6,950만원중개거래
15층 · 63.16㎡ · 평당 2,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
4억 9,500만원중개거래
7층 · 63.16㎡ · 평당 2,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
4억 6,700만원중개거래
13층 · 63.16㎡ · 평당 2,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
4억 9,500만원중개거래
6층 · 63.16㎡ · 평당 2,590만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description