arrow_back
강변샤르망3단지오피스텔 실거래가
강변샤르망3단지
서울 강서구 등촌동 628-17
최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적58.36~63.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 67만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가3억 6,000만원
전월 대비▼ 1.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 9층 | 63.16㎡ | 4억 3,000만원 | 2,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 8층 | 58.36㎡ | 4억 1,200만원 | 2,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 4층 | 58.36㎡ | 3억 6,000만원 | 2,039만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 4층 | 58.36㎡ | 4억 500만원 | 2,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 2층 | 58.36㎡ | 3억 9,000만원 | 2,209만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 13층 | 58.36㎡ | 4억 1,000만원 | 2,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 14층 | 63.16㎡ | 4억 2,800만원 | 2,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 12층 | 63.16㎡ | 4억 2,000만원 | 2,198만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.08 | 15층 | 58.36㎡ | 4억 1,000만원 | 2,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.01 | 4층 | 63.16㎡ | 4억 800만원 | 2,135만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
4억 3,000만원중개거래
9층 · 63.16㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
4억 1,200만원중개거래
8층 · 58.36㎡ · 평당 2,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
3억 6,000만원직거래
4층 · 58.36㎡ · 평당 2,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
4억 500만원중개거래
4층 · 58.36㎡ · 평당 2,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
3억 9,000만원직거래
2층 · 58.36㎡ · 평당 2,209만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.10
4억 1,000만원중개거래
13층 · 58.36㎡ · 평당 2,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
4억 2,800만원중개거래
14층 · 63.16㎡ · 평당 2,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
4억 2,000만원직거래
12층 · 63.16㎡ · 평당 2,198만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.08
4억 1,000만원중개거래
15층 · 58.36㎡ · 평당 2,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.01
4억 800만원중개거래
4층 · 63.16㎡ · 평당 2,135만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
4곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description