arrow_back
마곡 파크뷰 대방디엠시티 오피스텔오피스텔 실거래가
마곡 파크뷰 대방디엠시티 오피스텔
서울 강서구 마곡동 776
최근 거래1억 7,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적21.02~35.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래41건
최근 평균가1억 8,383만원
최고 거래가3억 7,600만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 4층 | 21.02㎡ | 1억 7,200만원 | 2,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 11층 | 21.25㎡ | 1억 7,000만원 | 2,644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 8층 | 26.68㎡ | 2억 750만원 | 2,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 7층 | 21.25㎡ | 1억 7,300만원 | 2,691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 8층 | 21.25㎡ | 1억 7,500만원 | 2,722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 5층 | 21.25㎡ | 1억 8,500만원 | 2,877만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.09.26 | 3층 | 26.68㎡ | 2억 1,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 13층 | 21.25㎡ | 1억 7,000만원 | 2,644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 14층 | 26.68㎡ | 2억 4,000만원 | 2,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 13층 | 26.68㎡ | 2억 2,800만원 | 2,824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 7,200만원중개거래
4층 · 21.02㎡ · 평당 2,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
1억 7,000만원중개거래
11층 · 21.25㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 750만원중개거래
8층 · 26.68㎡ · 평당 2,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 7,300만원중개거래
7층 · 21.25㎡ · 평당 2,691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 7,500만원중개거래
8층 · 21.25㎡ · 평당 2,722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 8,500만원중개거래
5층 · 21.25㎡ · 평당 2,877만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.09.26
2억 1,000만원중개거래
3층 · 26.68㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억 7,000만원중개거래
13층 · 21.25㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
2억 4,000만원중개거래
14층 · 26.68㎡ · 평당 2,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 2,800만원중개거래
13층 · 26.68㎡ · 평당 2,824만원
지하철역
5곳🧒