arrow_back
마곡 헤리움1차오피스텔 실거래가
마곡 헤리움1차
서울 강서구 마곡동 739-4
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적24.07~29.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 4,650만원
최고 거래가1억 9,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 7층 | 24.07㎡ | 1억 6,000만원 | 2,197만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 6층 | 24.07㎡ | 1억 3,400만원 | 1,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 5층 | 24.07㎡ | 1억 5,000만원 | 2,060만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 4층 | 24.07㎡ | 1억 4,250만원 | 1,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 7층 | 24.07㎡ | 1억 4,000만원 | 1,922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 7층 | 29.14㎡ | 1억 8,000만원 | 2,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 13층 | 24.07㎡ | 1억 4,800만원 | 2,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 7층 | 24.07㎡ | 1억 4,800만원 | 2,032만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 8층 | 24.07㎡ | 1억 4,900만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 12층 | 24.07㎡ | 1억 4,900만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.11
1억 6,000만원직거래
7층 · 24.07㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
1억 3,400만원중개거래
6층 · 24.07㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 5,000만원직거래
5층 · 24.07㎡ · 평당 2,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 4,250만원중개거래
4층 · 24.07㎡ · 평당 1,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 4,000만원중개거래
7층 · 24.07㎡ · 평당 1,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 8,000만원중개거래
7층 · 29.14㎡ · 평당 2,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 4,800만원중개거래
13층 · 24.07㎡ · 평당 2,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
1억 4,800만원중개거래
7층 · 24.07㎡ · 평당 2,032만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.14
1억 4,900만원중개거래
8층 · 24.07㎡ · 평당 2,046만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 4,900만원중개거래
12층 · 24.07㎡ · 평당 2,046만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description