일상킷
arrow_back
힐스테이트에코마곡
오피스텔 실거래가

힐스테이트에코마곡

서울 강서구 마곡동 797-14

최근 거래1억 6,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적22.79~32.11㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래58건
최근 평균가1억 6,952만원
최고 거래가2억 7,700만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.17
1억 6,700만원중개거래
14층 · 23.75㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 7,230만원중개거래
9층 · 24.09㎡ · 평당 2,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 6,900만원중개거래
7층 · 24.09㎡ · 평당 2,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 6,880만원중개거래
9층 · 24.46㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 7,000만원중개거래
13층 · 24.09㎡ · 평당 2,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 8,000만원중개거래
10층 · 24.09㎡ · 평당 2,469만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 7,500만원중개거래
13층 · 24.09㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 7,500만원중개거래
5층 · 23.75㎡ · 평당 2,435만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 6,900만원중개거래
12층 · 32.11㎡ · 평당 2,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 8,000만원중개거래
13층 · 24.46㎡ · 평당 2,432만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다