arrow_back
마곡아이파크오피스텔 실거래가
마곡아이파크
서울 강서구 마곡동 795-2
최근 거래1억 7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적23.82~36.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가1억 5,617만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▼ 15.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 7층 | 25.55㎡ | 1억 7,200만원 | 2,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 7층 | 25.55㎡ | 1억 5,000만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 14층 | 24.9㎡ | 1억 4,900만원 | 1,978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 4층 | 24.9㎡ | 1억 5,000만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 10층 | 24.22㎡ | 1억 6,700만원 | 2,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 9층 | 24.22㎡ | 1억 6,000만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 7층 | 24.22㎡ | 1억 7,400만원 | 2,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 7층 | 36.97㎡ | 3억 5,000만원 | 3,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 12층 | 24.22㎡ | 1억 7,000만원 | 2,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 24.22㎡ | 1억 5,900만원 | 2,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 7,200만원중개거래
7층 · 25.55㎡ · 평당 2,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 5,000만원중개거래
7층 · 25.55㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 4,900만원중개거래
14층 · 24.9㎡ · 평당 1,978만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 5,000만원중개거래
4층 · 24.9㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
1억 6,700만원중개거래
10층 · 24.22㎡ · 평당 2,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 6,000만원중개거래
9층 · 24.22㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 7,400만원중개거래
7층 · 24.22㎡ · 평당 2,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
3억 5,000만원중개거래
7층 · 36.97㎡ · 평당 3,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
1억 7,000만원중개거래
12층 · 24.22㎡ · 평당 2,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 5,900만원중개거래
5층 · 24.22㎡ · 평당 2,170만원