일상킷
arrow_back
마곡경동미르웰
오피스텔 실거래가

마곡경동미르웰

서울 강서구 마곡동 784

최근 거래1억 600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적17.96~23.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 1,200만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 14.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.18
1억 600만원중개거래
10층 · 17.96㎡ · 평당 1,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 3,000만원중개거래
2층 · 23.83㎡ · 평당 1,803만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
1억중개거래
4층 · 17.96㎡ · 평당 1,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 4,000만원중개거래
6층 · 17.96㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
1억 2,400만원중개거래
5층 · 17.96㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
1억 3,000만원직거래
4층 · 17.96㎡ · 평당 2,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
1억 2,000만원중개거래
2층 · 17.96㎡ · 평당 2,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
1억 2,400만원중개거래
10층 · 17.96㎡ · 평당 2,282만원
2023.07.26
1억 3,700만원중개거래
6층 · 17.96㎡ · 평당 2,521만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다