arrow_back
마곡럭스나인오피스텔오피스텔 실거래가
마곡럭스나인오피스텔
서울 강서구 마곡동 758-4
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적21.87~32.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 6,017만원
최고 거래가3억 5,600만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 6층 | 21.87㎡ | 1억 5,000만원 | 2,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 8층 | 25.29㎡ | 1억 8,400만원 | 2,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 12층 | 21.87㎡ | 1억 4,900만원 | 2,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 9층 | 21.87㎡ | 1억 4,000만원 | 2,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 12층 | 25.29㎡ | 1억 9,900만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 9층 | 21.87㎡ | 1억 5,700만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 3층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 12층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 10층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 9층 | 21.87㎡ | 1억 5,300만원 | 2,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 5,000만원중개거래
6층 · 21.87㎡ · 평당 2,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 8,400만원중개거래
8층 · 25.29㎡ · 평당 2,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 4,900만원중개거래
12층 · 21.87㎡ · 평당 2,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 4,000만원중개거래
9층 · 21.87㎡ · 평당 2,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 9,900만원중개거래
12층 · 25.29㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 5,700만원중개거래
9층 · 21.87㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
1억 5,500만원중개거래
3층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 5,500만원중개거래
12층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 5,500만원중개거래
10층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 5,300만원중개거래
9층 · 21.87㎡ · 평당 2,312만원
지하철역
5곳🧒