arrow_back
마곡럭스나인오피스텔 엘동오피스텔 실거래가
마곡럭스나인오피스텔 엘동
서울 강서구 마곡동 758-1
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적21.87~32.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 5,700만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 6층 | 21.87㎡ | 1억 5,000만원 | 2,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 8층 | 25.29㎡ | 1억 8,400만원 | 2,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 12층 | 21.87㎡ | 1억 4,900만원 | 2,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 3층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 12층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 10층 | 21.87㎡ | 1억 5,500만원 | 2,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 9층 | 21.87㎡ | 1억 5,300만원 | 2,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 5층 | 25.29㎡ | 1억 7,800만원 | 2,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 14층 | 32.58㎡ | 3억 2,500만원 | 3,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 6층 | 21.87㎡ | 1억 6,500만원 | 2,493만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
1억 5,000만원중개거래
6층 · 21.87㎡ · 평당 2,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 8,400만원중개거래
8층 · 25.29㎡ · 평당 2,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 4,900만원중개거래
12층 · 21.87㎡ · 평당 2,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
1억 5,500만원중개거래
3층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 5,500만원중개거래
12층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 5,500만원중개거래
10층 · 21.87㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 5,300만원중개거래
9층 · 21.87㎡ · 평당 2,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 7,800만원중개거래
5층 · 25.29㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
3억 2,500만원중개거래
14층 · 32.58㎡ · 평당 3,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 6,500만원직거래
6층 · 21.87㎡ · 평당 2,493만원
지하철역
5곳🧒