일상킷
arrow_back
마곡센트럴대방디엠시티오피스텔
오피스텔 실거래가

마곡센트럴대방디엠시티오피스텔

서울 강서구 마곡동 776-2

최근 거래1억 5,960만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적24.02~64.58㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래127건
최근 평균가1억 9,202만원
최고 거래가6억
최저 거래가1억 5,960만원
전월 대비▼ 27.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.07
1억 5,960만원중개거래
3층 · 24.02㎡ · 평당 2,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
1억 7,200만원중개거래
9층 · 24.02㎡ · 평당 2,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
1억 6,300만원중개거래
3층 · 24.02㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 8,000만원중개거래
11층 · 39.97㎡ · 평당 3,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
2억 2,000만원중개거래
13층 · 30.84㎡ · 평당 2,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
2억중개거래
11층 · 30.84㎡ · 평당 2,143만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 6,000만원중개거래
10층 · 24.02㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 6,000만원중개거래
9층 · 24.02㎡ · 평당 2,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 8,000만원중개거래
13층 · 24.02㎡ · 평당 2,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 7,000만원중개거래
5층 · 24.02㎡ · 평당 2,339만원
매수 개인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다