일상킷
arrow_back
마곡시티오피스텔
오피스텔 실거래가

마곡시티오피스텔

서울 강서구 마곡동 758

최근 거래1억 4,325만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적22.51~24.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 5,242만원
최고 거래가1억 6,900만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 4.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.14
1억 4,325만원중개거래
2층 · 22.51㎡ · 평당 2,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1억 5,000만원중개거래
4층 · 22.51㎡ · 평당 2,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
1억 6,400만원중개거래
7층 · 22.51㎡ · 평당 2,408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
1억 5,500만원중개거래
9층 · 22.51㎡ · 평당 2,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억 6,900만원중개거래
7층 · 24.4㎡ · 평당 2,289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 6,000만원중개거래
2층 · 24.4㎡ · 평당 2,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 6,500만원중개거래
9층 · 22.51㎡ · 평당 2,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 5,000만원중개거래
9층 · 22.51㎡ · 평당 2,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 3,000만원직거래
5층 · 22.51㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 6,100만원중개거래
12층 · 24.4㎡ · 평당 2,181만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다