arrow_back
마곡에비앙오피스텔 실거래가
마곡에비앙
서울 강서구 마곡동 793-3
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적18.45~18.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 1,911만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가1억 200만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 4층 | 18.97㎡ | 1억 2,000만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 3층 | 18.45㎡ | 1억 2,000만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 3층 | 18.45㎡ | 1억 1,500만원 | 2,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 10층 | 18.97㎡ | 1억 1,900만원 | 2,073만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 18.45㎡ | 1억 2,000만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 9층 | 18.45㎡ | 1억 1,500만원 | 2,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 8층 | 18.97㎡ | 1억 1,800만원 | 2,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 2층 | 18.97㎡ | 1억 2,200만원 | 2,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 2층 | 18.97㎡ | 1억 2,100만원 | 2,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 2층 | 18.97㎡ | 1억 2,000만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.04
1억 2,000만원중개거래
4층 · 18.97㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 2,000만원중개거래
3층 · 18.45㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 1,500만원중개거래
3층 · 18.45㎡ · 평당 2,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
1억 1,900만원직거래
10층 · 18.97㎡ · 평당 2,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 2,000만원중개거래
4층 · 18.45㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
1억 1,500만원중개거래
9층 · 18.45㎡ · 평당 2,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 1,800만원중개거래
8층 · 18.97㎡ · 평당 2,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 2,200만원중개거래
2층 · 18.97㎡ · 평당 2,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
1억 2,100만원중개거래
2층 · 18.97㎡ · 평당 2,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 2,000만원중개거래
2층 · 18.97㎡ · 평당 2,091만원
지하철역
5곳🧒