arrow_back
벨리오오피스텔 실거래가
벨리오
서울 강서구 마곡동 784-8
최근 거래1억 2,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적20.57~23.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,117만원
최고 거래가1억 4,600만원
최저 거래가1억 2,700만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 3층 | 20.57㎡ | 1억 2,700만원 | 2,041만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 10층 | 20.57㎡ | 1억 3,300만원 | 2,137만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 8층 | 20.58㎡ | 1억 3,350만원 | 2,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 10층 | 20.58㎡ | 1억 2,700만원 | 2,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 20.58㎡ | 1억 3,400만원 | 2,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.18 | 3층 | 23.62㎡ | 1억 4,600만원 | 2,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 9층 | 20.58㎡ | 1억 4,000만원 | 2,248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 6층 | 20.57㎡ | 1억 3,800만원 | 2,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
1억 2,700만원중개거래
3층 · 20.57㎡ · 평당 2,041만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.30
1억 3,300만원중개거래
10층 · 20.57㎡ · 평당 2,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 3,350만원중개거래
8층 · 20.58㎡ · 평당 2,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 2,700만원중개거래
10층 · 20.58㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
1억 3,400만원중개거래
3층 · 20.58㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.18
1억 4,600만원중개거래
3층 · 23.62㎡ · 평당 2,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 4,000만원직거래
9층 · 20.58㎡ · 평당 2,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 3,800만원중개거래
6층 · 20.57㎡ · 평당 2,217만원
지하철역
5곳🧒