arrow_back
우성르보아투오피스텔 실거래가
우성르보아투
서울 강서구 마곡동 739-2
최근 거래1억 2,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적20.24~25.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래52건
최근 평균가1억 1,996만원
최고 거래가1억 6,220만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 7층 | 20.24㎡ | 1억 2,100만원 | 1,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 10층 | 20.24㎡ | 1억 2,150만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 12층 | 20.24㎡ | 1억 1,750만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 11층 | 20.24㎡ | 1억 1,950만원 | 1,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 5층 | 20.24㎡ | 1억 1,700만원 | 1,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 8층 | 20.24㎡ | 1억 2,000만원 | 1,959만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 13층 | 20.24㎡ | 1억 2,000만원 | 1,959만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 6층 | 20.24㎡ | 1억 2,300만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 8층 | 25.29㎡ | 1억 5,000만원 | 1,960만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 9층 | 20.24㎡ | 1억 2,300만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 2,100만원중개거래
7층 · 20.24㎡ · 평당 1,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
1억 2,150만원중개거래
10층 · 20.24㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
1억 1,750만원중개거래
12층 · 20.24㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 1,950만원중개거래
11층 · 20.24㎡ · 평당 1,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 1,700만원중개거래
5층 · 20.24㎡ · 평당 1,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 2,000만원직거래
8층 · 20.24㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 2,000만원직거래
13층 · 20.24㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 2,300만원중개거래
6층 · 20.24㎡ · 평당 2,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 5,000만원중개거래
8층 · 25.29㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 2,300만원중개거래
9층 · 20.24㎡ · 평당 2,008만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description