arrow_back
필네이처오피스텔 실거래가
필네이처
서울 강서구 마곡동 795-1
최근 거래1억 2,950만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적22.16~32.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 3,342만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 8층 | 22.16㎡ | 1억 2,950만원 | 1,931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 22.16㎡ | 1억 2,800만원 | 1,909만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 7층 | 22.16㎡ | 1억 4,500만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 12층 | 22.16㎡ | 1억 4,050만원 | 2,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.29 | 7층 | 22.16㎡ | 1억 3,700만원 | 2,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 3층 | 22.16㎡ | 1억 4,000만원 | 2,088만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 11층 | 24.63㎡ | 1억 4,100만원 | 1,892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 8층 | 22.16㎡ | 1억 3,250만원 | 1,976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 5층 | 22.16㎡ | 1억 3,300만원 | 1,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 6층 | 22.16㎡ | 1억 3,100만원 | 1,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
1억 2,950만원중개거래
8층 · 22.16㎡ · 평당 1,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 2,800만원중개거래
5층 · 22.16㎡ · 평당 1,909만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 4,500만원중개거래
7층 · 22.16㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 4,050만원중개거래
12층 · 22.16㎡ · 평당 2,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.29
1억 3,700만원중개거래
7층 · 22.16㎡ · 평당 2,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 4,000만원직거래
3층 · 22.16㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
1억 4,100만원중개거래
11층 · 24.63㎡ · 평당 1,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 3,250만원중개거래
8층 · 22.16㎡ · 평당 1,976만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
1억 3,300만원중개거래
5층 · 22.16㎡ · 평당 1,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
1억 3,100만원중개거래
6층 · 22.16㎡ · 평당 1,954만원