일상킷
arrow_back
힐스테이트 에코 마곡역
오피스텔 실거래가

힐스테이트 에코 마곡역

서울 강서구 마곡동 773

최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적19.87~42.41㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래75건
최근 평균가2억 2,300만원
최고 거래가4억 6,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 27.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.16
4억 2,500만원중개거래
5층 · 42.21㎡ · 평당 3,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
1억 6,500만원중개거래
9층 · 19.87㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
1억 7,500만원중개거래
11층 · 20.13㎡ · 평당 2,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
4억 6,500만원중개거래
7층 · 42.41㎡ · 평당 3,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
1억 7,700만원중개거래
13층 · 19.87㎡ · 평당 2,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 6,000만원중개거래
10층 · 19.97㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 6,000만원중개거래
10층 · 19.87㎡ · 평당 2,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
1억 6,900만원중개거래
13층 · 19.87㎡ · 평당 2,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 7,800만원중개거래
9층 · 20.13㎡ · 평당 2,922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 8,000만원중개거래
10층 · 19.97㎡ · 평당 2,979만원
매수 법인 / 매도 개인
...

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다