arrow_back
힐스테이트에코 마곡나루역 라마다앙코르 서울마곡오피스텔 실거래가
힐스테이트에코 마곡나루역 라마다앙코르 서울마곡
서울 강서구 마곡동 760-1
최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적19.58~36.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래64건
최근 평균가1억 6,100만원
최고 거래가4억
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 14.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 10층 | 21.61㎡ | 1억 5,800만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 11층 | 21.5㎡ | 1억 6,000만원 | 2,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 9층 | 21.5㎡ | 1억 7,000만원 | 2,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 6층 | 20.84㎡ | 1억 6,000만원 | 2,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 13층 | 36.72㎡ | 4억 | 3,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 9층 | 20.84㎡ | 1억 5,500만원 | 2,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 3층 | 20.84㎡ | 1억 7,840만원 | 2,829만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 8층 | 22.06㎡ | 1억 6,000만원 | 2,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 9층 | 21.5㎡ | 1억 6,950만원 | 2,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 14층 | 20.1㎡ | 1억 5,400만원 | 2,532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
1억 5,800만원중개거래
10층 · 21.61㎡ · 평당 2,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 6,000만원중개거래
11층 · 21.5㎡ · 평당 2,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
1억 7,000만원중개거래
9층 · 21.5㎡ · 평당 2,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
1억 6,000만원중개거래
6층 · 20.84㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
4억중개거래
13층 · 36.72㎡ · 평당 3,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
1억 5,500만원중개거래
9층 · 20.84㎡ · 평당 2,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 7,840만원중개거래
3층 · 20.84㎡ · 평당 2,829만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 6,000만원중개거래
8층 · 22.06㎡ · 평당 2,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
1억 6,950만원중개거래
9층 · 21.5㎡ · 평당 2,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 5,400만원중개거래
14층 · 20.1㎡ · 평당 2,532만원
지하철역
5곳🧒