arrow_back
신도림 에스케이뷰오피스텔 실거래가
신도림 에스케이뷰
서울 구로구 신도림동 432-1
최근 거래8억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적85.92~86.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가8억 2,111만원
최고 거래가8억 6,500만원
최저 거래가7억 2,900만원
전월 대비▲ 6.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 14층 | 85.92㎡ | 8억 1,000만원 | 3,116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 15층 | 86.17㎡ | 8억 6,000만원 | 3,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 13층 | 86.17㎡ | 8억 5,000만원 | 3,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 24층 | 86.17㎡ | 7억 6,000만원 | 2,915만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 18층 | 86.17㎡ | 8억 1,500만원 | 3,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 27층 | 85.92㎡ | 8억 2,000만원 | 3,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 17층 | 86.17㎡ | 8억 | 3,068만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 24층 | 85.92㎡ | 7억 6,700만원 | 2,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 13층 | 85.92㎡ | 7억 5,000만원 | 2,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 26층 | 86.17㎡ | 7억 7,000만원 | 2,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
8억 1,000만원중개거래
14층 · 85.92㎡ · 평당 3,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
8억 6,000만원중개거래
15층 · 86.17㎡ · 평당 3,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
8억 5,000만원중개거래
13층 · 86.17㎡ · 평당 3,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
7억 6,000만원중개거래
24층 · 86.17㎡ · 평당 2,915만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.17
8억 1,500만원중개거래
18층 · 86.17㎡ · 평당 3,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
8억 2,000만원중개거래
27층 · 85.92㎡ · 평당 3,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
8억중개거래
17층 · 86.17㎡ · 평당 3,068만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.15
7억 6,700만원중개거래
24층 · 85.92㎡ · 평당 2,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
7억 5,000만원중개거래
13층 · 85.92㎡ · 평당 2,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
7억 7,000만원중개거래
26층 · 86.17㎡ · 평당 2,953만원
지하철역
5곳🧒