arrow_back
크레신타워3차오피스텔 실거래가
크레신타워3차
서울 광진구 구의동 246-14
최근 거래1억 6,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2006년
전용면적25.35~46.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 6,833만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 6,200만원
전월 대비 0.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.23 | 14층 | 26.91㎡ | 1억 6,800만원 | 2,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 7층 | 26.91㎡ | 1억 6,900만원 | 2,076만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 7층 | 25.35㎡ | 1억 6,900만원 | 2,203만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 8층 | 25.35㎡ | 1억 6,800만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 15층 | 25.35㎡ | 1억 6,800만원 | 2,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 7층 | 25.35㎡ | 1억 6,700만원 | 2,177만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 10층 | 26.91㎡ | 1억 7,000만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 11층 | 25.35㎡ | 1억 6,950만원 | 2,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 13층 | 26.91㎡ | 1억 7,000만원 | 2,088만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 13층 | 25.35㎡ | 1억 7,000만원 | 2,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.23
1억 6,800만원중개거래
14층 · 26.91㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억 6,900만원직거래
7층 · 26.91㎡ · 평당 2,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 6,900만원중개거래
7층 · 25.35㎡ · 평당 2,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
1억 6,800만원중개거래
8층 · 25.35㎡ · 평당 2,190만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 6,800만원중개거래
15층 · 25.35㎡ · 평당 2,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 6,700만원중개거래
7층 · 25.35㎡ · 평당 2,177만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 7,000만원중개거래
10층 · 26.91㎡ · 평당 2,088만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
1억 6,950만원중개거래
11층 · 25.35㎡ · 평당 2,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.03
1억 7,000만원중개거래
13층 · 26.91㎡ · 평당 2,088만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 7,000만원중개거래
13층 · 25.35㎡ · 평당 2,216만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description