arrow_back
에스테반 오피스텔오피스텔 실거래가
에스테반 오피스텔
서울 마포구 공덕동 16-10
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도정보 없음
전용면적18.8~21.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,133만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 14.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 15층 | 18.92㎡ | 1억 4,500만원 | 2,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 8층 | 18.92㎡ | 1억 3,900만원 | 2,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 15층 | 21.91㎡ | 1억 4,000만원 | 2,112만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 15층 | 18.8㎡ | 1억 2,000만원 | 2,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.06 | 7층 | 18.94㎡ | 1억 3,000만원 | 2,268만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.18 | 4층 | 18.94㎡ | 1억 2,000만원 | 2,094만원 | 중개거래 | - |
2025.10.23
1억 4,500만원중개거래
15층 · 18.92㎡ · 평당 2,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1억 3,900만원중개거래
8층 · 18.92㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
1억 4,000만원중개거래
15층 · 21.91㎡ · 평당 2,112만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
1억 2,000만원중개거래
15층 · 18.8㎡ · 평당 2,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
1억 3,000만원중개거래
7층 · 18.94㎡ · 평당 2,268만원
2023.04.18
1억 2,000만원중개거래
4층 · 18.94㎡ · 평당 2,094만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒