arrow_back
방배 리더스빌오피스텔 실거래가
방배 리더스빌
서울 서초구 방배동 488-4
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2004년
전용면적24.86~30.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 4,700만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 6층 | 24.86㎡ | 1억 3,500만원 | 1,795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 24.86㎡ | 1억 4,100만원 | 1,875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 2층 | 30.74㎡ | 1억 6,500만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 4층 | 24.86㎡ | 1억 4,500만원 | 1,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 5층 | 24.86㎡ | 1억 4,200만원 | 1,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 24.86㎡ | 1억 3,700만원 | 1,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 24.86㎡ | 1억 4,300만원 | 1,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 4층 | 24.86㎡ | 1억 4,400만원 | 1,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 3층 | 24.86㎡ | 1억 4,200만원 | 1,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 3층 | 24.86㎡ | 1억 4,850만원 | 1,974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.26
1억 3,500만원중개거래
6층 · 24.86㎡ · 평당 1,795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 4,100만원중개거래
3층 · 24.86㎡ · 평당 1,875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 6,500만원중개거래
2층 · 30.74㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 4,500만원중개거래
4층 · 24.86㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 4,200만원중개거래
5층 · 24.86㎡ · 평당 1,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
1억 3,700만원중개거래
2층 · 24.86㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 4,300만원중개거래
5층 · 24.86㎡ · 평당 1,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 4,400만원중개거래
4층 · 24.86㎡ · 평당 1,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
1억 4,200만원중개거래
3층 · 24.86㎡ · 평당 1,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
1억 4,850만원중개거래
3층 · 24.86㎡ · 평당 1,974만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒