arrow_back
궁전빌라빌라 실거래가
궁전빌라
부산 해운대구 우동 261-1
최근 거래8억
최근 거래일2025년 12월
건축년도1994년
전용면적36.99~74.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7억 8,433만원
최고 거래가8억 4,000만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 55.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 4층 | 74.9㎡ | 8억 | 3,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 4층 | 74.97㎡ | 8억 1,000만원 | 3,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 4층 | 68.28㎡ | 7억 4,300만원 | 3,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 2층 | 74.9㎡ | 8억 4,000만원 | 3,707만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 1층 | 68.28㎡ | 5억 9,500만원 | 2,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 3층 | 36.99㎡ | 8,000만원 | 715만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.12 | 1층 | 46.32㎡ | 9,500만원 | 678만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 1층 | 36.99㎡ | 3,000만원 | 268만원 | 중개거래 | - |
2025.12.06
8억중개거래
4층 · 74.9㎡ · 평당 3,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
8억 1,000만원중개거래
4층 · 74.97㎡ · 평당 3,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
7억 4,300만원중개거래
4층 · 68.28㎡ · 평당 3,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
8억 4,000만원중개거래
2층 · 74.9㎡ · 평당 3,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
5억 9,500만원중개거래
1층 · 68.28㎡ · 평당 2,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
8,000만원직거래
3층 · 36.99㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.12
9,500만원중개거래
1층 · 46.32㎡ · 평당 678만원
2023.06.12
3,000만원중개거래
1층 · 36.99㎡ · 평당 268만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒