arrow_back
마드레빌빌라 실거래가
마드레빌
경기 군포시 산본동 90-45
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적12.21~24.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,667만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가3억 2,500만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 5층 | 12.21㎡ | 3억 5,500만원 | 9,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 5층 | 12.21㎡ | 3억 3,000만원 | 8,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 2층 | 24.36㎡ | 4억 1,500만원 | 5,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 2층 | 20.79㎡ | 3억 4,400만원 | 5,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 20.79㎡ | 3억 4,200만원 | 5,437만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 3층 | 20.79㎡ | 3억 2,500만원 | 5,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
3억 5,500만원중개거래
5층 · 12.21㎡ · 평당 9,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
3억 3,000만원중개거래
5층 · 12.21㎡ · 평당 8,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
4억 1,500만원중개거래
2층 · 24.36㎡ · 평당 5,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
3억 4,400만원중개거래
2층 · 20.79㎡ · 평당 5,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 4,200만원중개거래
2층 · 20.79㎡ · 평당 5,437만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
3억 2,500만원중개거래
3층 · 20.79㎡ · 평당 5,167만원
지하철역
4곳🧒