arrow_back
덕훈빌라빌라 실거래가
덕훈빌라
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 1326
최근 거래8,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1998년
전용면적58.29~77.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,533만원
최고 거래가8,400만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 2층 | 77.86㎡ | 8,400만원 | 357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 1층 | 72.5㎡ | 1억 5,000만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 2층 | 59.41㎡ | 8,200만원 | 456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 5층 | 58.29㎡ | 6,000만원 | 340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.26 | 2층 | 76.5㎡ | 8,200만원 | 354만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 2층 | 75.17㎡ | 7,000만원 | 308만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.09 | 3층 | 61.56㎡ | 8,000만원 | 429만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
8,400만원중개거래
2층 · 77.86㎡ · 평당 357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 5,000만원중개거래
1층 · 72.5㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
8,200만원중개거래
2층 · 59.41㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
6,000만원중개거래
5층 · 58.29㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.26
8,200만원중개거래
2층 · 76.5㎡ · 평당 354만원
2023.09.23
7,000만원중개거래
2층 · 75.17㎡ · 평당 308만원
2023.09.09
8,000만원중개거래
3층 · 61.56㎡ · 평당 429만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description