arrow_back
삼성그린빌빌라 실거래가
삼성그린빌
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 1254
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2015년
전용면적61.58~71.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 6,967만원
최고 거래가1억 7,900만원
최저 거래가1억 6,400만원
전월 대비▲ 3.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.03 | 5층 | 63.06㎡ | 1억 6,500만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 2층 | 71.71㎡ | 1억 6,500만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 5층 | 71.71㎡ | 1억 7,900만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 3층 | 62.84㎡ | 1억 6,400만원 | 863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.03
1억 6,500만원중개거래
5층 · 63.06㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억 6,500만원중개거래
2층 · 71.71㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 7,900만원중개거래
5층 · 71.71㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
1억 6,400만원중개거래
3층 · 62.84㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒