arrow_back
LG명품빌라빌라 실거래가
LG명품빌라
경기 화성시 만세구 남양읍 남양리 634-3
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2015년
전용면적40.46~99.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,233만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가8,800만원
전월 대비▲ 41.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.11 | 3층 | 59.89㎡ | 1억 800만원 | 596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 4층 | 40.46㎡ | 1억 1,700만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 4층 | 80.92㎡ | 1억 7,500만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 5층 | 99.61㎡ | 2억 5,500만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 4층 | 53.24㎡ | 1억 900만원 | 677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.05 | 4층 | 47.44㎡ | 9,300만원 | 648만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.26 | 1층 | 59.16㎡ | 1억 | 559만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.23 | 2층 | 64.89㎡ | 1억 7,000만원 | 866만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.12 | 4층 | 42.14㎡ | 8,800만원 | 690만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.14 | 5층 | 37.39㎡ | 7,000만원 | 619만원 | 중개거래 | - |
2025.11.11
1억 800만원중개거래
3층 · 59.89㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 1,700만원중개거래
4층 · 40.46㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
1억 7,500만원중개거래
4층 · 80.92㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 5,500만원중개거래
5층 · 99.61㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
1억 900만원중개거래
4층 · 53.24㎡ · 평당 677만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.05
9,300만원중개거래
4층 · 47.44㎡ · 평당 648만원
2023.06.26
1억중개거래
1층 · 59.16㎡ · 평당 559만원
2023.06.23
1억 7,000만원중개거래
2층 · 64.89㎡ · 평당 866만원
2023.05.12
8,800만원중개거래
4층 · 42.14㎡ · 평당 690만원
2023.04.14
7,000만원중개거래
5층 · 37.39㎡ · 평당 619만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒