arrow_back
하얀그랜드빌(삼성)빌라 실거래가
하얀그랜드빌(삼성)
경기 성남시 분당구 구미동 111
최근 거래16억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1995년
전용면적99.75~161.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가15억 1,000만원
최고 거래가16억 7,000만원
최저 거래가9억 7,000만원
전월 대비▲ 2.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.19 | 1층 | 161.89㎡ | 16억 7,000만원 | 3,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 1층 | 134.44㎡ | 12억 | 2,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 1층 | 161.89㎡ | 16억 6,000만원 | 3,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 3층 | 134.44㎡ | 14억 2,500만원 | 3,503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 2층 | 161.89㎡ | 14억 4,000만원 | 2,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.22 | 3층 | 161.89㎡ | 15억 4,000만원 | 3,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 3층 | 161.89㎡ | 15억 1,000만원 | 3,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.16 | 3층 | 134.44㎡ | 14억 5,000만원 | 3,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 2층 | 134.44㎡ | 12억 2,000만원 | 2,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.26 | 3층 | 99.75㎡ | 11억 3,000만원 | 3,744만원 | 중개거래 | - |
2025.10.19
16억 7,000만원중개거래
1층 · 161.89㎡ · 평당 3,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
12억중개거래
1층 · 134.44㎡ · 평당 2,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
16억 6,000만원중개거래
1층 · 161.89㎡ · 평당 3,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
14억 2,500만원중개거래
3층 · 134.44㎡ · 평당 3,503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
14억 4,000만원중개거래
2층 · 161.89㎡ · 평당 2,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.22
15억 4,000만원중개거래
3층 · 161.89㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
15억 1,000만원중개거래
3층 · 161.89㎡ · 평당 3,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
14억 5,000만원중개거래
3층 · 134.44㎡ · 평당 3,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
12억 2,000만원중개거래
2층 · 134.44㎡ · 평당 2,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.26
11억 3,000만원중개거래
3층 · 99.75㎡ · 평당 3,744만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒