일상킷
arrow_back
현대노블리스1
빌라 실거래가

현대노블리스1

경기 성남시 분당구 구미동 83

최근 거래19억 4,000만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2000년
전용면적189.26㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가19억 4,500만원
최고 거래가19억 5,000만원
최저 거래가19억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.09
23억중개거래
1층 · 189.26㎡ · 평당 4,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
21억중개거래
3층 · 189.26㎡ · 평당 3,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
18억 9,500만원중개거래
3층 · 189.26㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
20억중개거래
2층 · 189.26㎡ · 평당 3,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
19억 4,000만원중개거래
4층 · 189.26㎡ · 평당 3,388만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.07.25
19억 5,000만원중개거래
3층 · 189.26㎡ · 평당 3,405만원
2023.05.23
17억 2,000만원중개거래
2층 · 189.26㎡ · 평당 3,004만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다