arrow_back
삼호빌라빌라 실거래가
삼호빌라
경기 수원시 권선구 권선동 954-15
최근 거래1억 800만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도1992년
전용면적44.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 800만원
최고 거래가1억 800만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | -1층 | 34.83㎡ | 6,000만원 | 569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 1층 | 34.02㎡ | 9,500만원 | 923만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 2층 | 34.56㎡ | 1억 800만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 3층 | 34.56㎡ | 9,200만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 2층 | 44.64㎡ | 1억 800만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.21 | 2층 | 34.56㎡ | 1억 | 956만원 | 직거래 | - |
2026.02.20
6,000만원중개거래
-1층 · 34.83㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
9,500만원중개거래
1층 · 34.02㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
1억 800만원중개거래
2층 · 34.56㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
9,200만원중개거래
3층 · 34.56㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
1억 800만원중개거래
2층 · 44.64㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.21
1억직거래
2층 · 34.56㎡ · 평당 956만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒