arrow_back
(귀인타운)빌라 실거래가
(귀인타운)
경기 수원시 권선구 권선동 958-11
최근 거래1억 2,490만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2017년
전용면적16.45~60.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 7,457만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.27 | 4층 | 24.3㎡ | 1억 2,490만원 | 1,699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 4층 | 24.3㎡ | 4억 4,000만원 | 5,984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 5층 | 29.9㎡ | 1억 6,000만원 | 1,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 2층 | 22.56㎡ | 1억 500만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 5층 | 60.3㎡ | 2억 2,900만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 4층 | 45.21㎡ | 1억 9,100만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 2층 | 16.45㎡ | 7,000만원 | 1,406만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.09.27
1억 2,490만원중개거래
4층 · 24.3㎡ · 평당 1,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
4억 4,000만원중개거래
4층 · 24.3㎡ · 평당 5,984만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 6,000만원중개거래
5층 · 29.9㎡ · 평당 1,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 500만원중개거래
2층 · 22.56㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
2억 2,900만원중개거래
5층 · 60.3㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 9,100만원중개거래
4층 · 45.21㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
7,000만원직거래
2층 · 16.45㎡ · 평당 1,406만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description