arrow_back
광교파크자이더테라스빌라 실거래가
광교파크자이더테라스
경기 수원시 영통구 이의동 1177
최근 거래11억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적84.75~107.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가10억 9,767만원
최고 거래가15억
최저 거래가8억
전월 대비▼ 2.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 2층 | 107.88㎡ | 11억 4,500만원 | 3,508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 1층 | 107.85㎡ | 10억 5,700만원 | 3,239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 1층 | 107.85㎡ | 11억 5,000만원 | 3,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 84.99㎡ | 10억 | 3,889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 1층 | 107.85㎡ | 11억 2,000만원 | 3,432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 2층 | 84.99㎡ | 11억 5,000만원 | 4,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 3층 | 107.83㎡ | 9억 7,000만원 | 2,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 3층 | 84.75㎡ | 10억 2,000만원 | 3,978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 3층 | 107.83㎡ | 11억 4,000만원 | 3,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 4층 | 107.83㎡ | 12억 5,000만원 | 3,831만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
11억 4,500만원중개거래
2층 · 107.88㎡ · 평당 3,508만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
10억 5,700만원중개거래
1층 · 107.85㎡ · 평당 3,239만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
11억 5,000만원중개거래
1층 · 107.85㎡ · 평당 3,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
10억중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
11억 2,000만원중개거래
1층 · 107.85㎡ · 평당 3,432만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
11억 5,000만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 4,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
9억 7,000만원중개거래
3층 · 107.83㎡ · 평당 2,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
10억 2,000만원중개거래
3층 · 84.75㎡ · 평당 3,978만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
11억 4,000만원중개거래
3층 · 107.83㎡ · 평당 3,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
12억 5,000만원직거래
4층 · 107.83㎡ · 평당 3,831만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description