arrow_back
광교센트럴푸르지오시티오피스텔 실거래가
광교센트럴푸르지오시티
경기 수원시 영통구 이의동 1338
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적22.28~39.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래150건
최근 평균가1억 5,472만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 15.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 13층 | 22.62㎡ | 1억 3,000만원 | 1,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 12층 | 22.62㎡ | 1억 2,500만원 | 1,826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 10층 | 22.62㎡ | 1억 2,800만원 | 1,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 17층 | 31.17㎡ | 2억 | 2,121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 7층 | 22.62㎡ | 1억 3,700만원 | 2,002만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 13층 | 22.62㎡ | 1억 3,000만원 | 1,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 5층 | 22.62㎡ | 1억 2,000만원 | 1,753만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 8층 | 24.11㎡ | 1억 4,000만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.21 | 6층 | 22.62㎡ | 1억 2,000만원 | 1,753만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.11 | 4층 | 24.11㎡ | 1억 3,900만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.25
1억 3,000만원중개거래
13층 · 22.62㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 2,500만원중개거래
12층 · 22.62㎡ · 평당 1,826만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 2,800만원중개거래
10층 · 22.62㎡ · 평당 1,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억직거래
17층 · 31.17㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 3,700만원직거래
7층 · 22.62㎡ · 평당 2,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 3,000만원중개거래
13층 · 22.62㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 2,000만원직거래
5층 · 22.62㎡ · 평당 1,753만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 4,000만원중개거래
8층 · 24.11㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.21
1억 2,000만원중개거래
6층 · 22.62㎡ · 평당 1,753만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.11
1억 3,900만원중개거래
4층 · 24.11㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒