arrow_back
광교 푸르지오 월드마크오피스텔 실거래가
광교 푸르지오 월드마크
경기 수원시 영통구 이의동 1331
최근 거래1억 7,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적23.13~43.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,367만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 4,600만원
전월 대비▲ 10.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 3층 | 31.86㎡ | 1억 7,100만원 | 1,774만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 4층 | 36.69㎡ | 3억 | 2,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 2층 | 39.32㎡ | 3억 2,000만원 | 2,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.02 | 7층 | 23.13㎡ | 1억 4,600만원 | 2,086만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.17 | 3층 | 43.78㎡ | 3억 3,000만원 | 2,491만원 | 중개거래 | - |
2026.05.08
1억 7,100만원직거래
3층 · 31.86㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
3억중개거래
4층 · 36.69㎡ · 평당 2,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
3억 2,000만원중개거래
2층 · 39.32㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.02
1억 4,600만원중개거래
7층 · 23.13㎡ · 평당 2,086만원
2023.04.17
3억 3,000만원중개거래
3층 · 43.78㎡ · 평당 2,491만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description