arrow_back
e편한세상TERRACE광교Easthill빌라 실거래가
e편한세상TERRACE광교Easthill
경기 수원시 영통구 이의동 1214
최근 거래12억 5,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적111.08~158.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가12억 9,217만원
최고 거래가18억 5,000만원
최저 거래가11억
전월 대비▼ 14.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 3층 | 111.08㎡ | 12억 5,400만원 | 3,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 2층 | 135.55㎡ | 15억 7,000만원 | 3,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 111.08㎡ | 12억 4,500만원 | 3,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 3층 | 111.08㎡ | 12억 1,500만원 | 3,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 1층 | 158.67㎡ | 16억 3,000만원 | 3,395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 2층 | 126.89㎡ | 14억 | 3,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 1층 | 126.94㎡ | 15억 | 3,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 1층 | 126.94㎡ | 14억 5,000만원 | 3,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 1층 | 158.67㎡ | 18억 5,000만원 | 3,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 3층 | 115.51㎡ | 14억 8,000만원 | 4,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
12억 5,400만원중개거래
3층 · 111.08㎡ · 평당 3,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
15억 7,000만원중개거래
2층 · 135.55㎡ · 평당 3,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
12억 4,500만원중개거래
3층 · 111.08㎡ · 평당 3,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
12억 1,500만원중개거래
3층 · 111.08㎡ · 평당 3,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
16억 3,000만원직거래
1층 · 158.67㎡ · 평당 3,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
14억중개거래
2층 · 126.89㎡ · 평당 3,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
15억중개거래
1층 · 126.94㎡ · 평당 3,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
14억 5,000만원중개거래
1층 · 126.94㎡ · 평당 3,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
18억 5,000만원중개거래
1층 · 158.67㎡ · 평당 3,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
14억 8,000만원중개거래
3층 · 115.51㎡ · 평당 4,235만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description