arrow_back
광교 경동 해피리움오피스텔 실거래가
광교 경동 해피리움
경기 수원시 영통구 이의동 1351
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적20.86~31.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 2,683만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 8층 | 20.86㎡ | 1억 1,200만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 10층 | 20.86㎡ | 1억 800만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 8층 | 22.51㎡ | 1억 1,500만원 | 1,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 10층 | 27.56㎡ | 1억 5,700만원 | 1,883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 14층 | 20.86㎡ | 1억 1,300만원 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 12층 | 22.51㎡ | 1억 2,500만원 | 1,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 11층 | 23.56㎡ | 1억 3,000만원 | 1,824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 12층 | 23.56㎡ | 1억 5,000만원 | 2,104만원 | 직거래 | 공공기관 / 기타 |
| 2024.11.05 | 13층 | 22.51㎡ | 1억 2,500만원 | 1,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 9층 | 27.56㎡ | 1억 5,500만원 | 1,859만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2026.03.20
1억 1,200만원중개거래
8층 · 20.86㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 800만원중개거래
10층 · 20.86㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 1,500만원중개거래
8층 · 22.51㎡ · 평당 1,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 5,700만원중개거래
10층 · 27.56㎡ · 평당 1,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
1억 1,300만원중개거래
14층 · 20.86㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 2,500만원중개거래
12층 · 22.51㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 3,000만원중개거래
11층 · 23.56㎡ · 평당 1,824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
1억 5,000만원직거래
12층 · 23.56㎡ · 평당 2,104만원
매수 공공기관 / 매도 기타
2024.11.05
1억 2,500만원중개거래
13층 · 22.51㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
1억 5,500만원중개거래
9층 · 27.56㎡ · 평당 1,859만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description