일상킷
arrow_back
삼익마에스트로(102동)
빌라 실거래가

삼익마에스트로(102동)

경기 용인시 기흥구 구갈동 400-6

최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적37.65~65.87㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,933만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 12.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.13
2억 3,000만원중개거래
5층 · 65.87㎡ · 평당 1,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 7,000만원중개거래
4층 · 44.98㎡ · 평당 1,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 6,800만원중개거래
4층 · 37.65㎡ · 평당 1,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
1억 8,600만원중개거래
2층 · 44.98㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.25
1억 5,000만원중개거래
4층 · 40.73㎡ · 평당 1,217만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다