arrow_back
세종그랑시아2단지빌라 실거래가
세종그랑시아2단지
경기 용인시 기흥구 구갈동 273
최근 거래7억 700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가6억 9,022만원
최고 거래가7억 700만원
최저 거래가5억 5,000만원
전월 대비▲ 10.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 2층 | 84.98㎡ | 7억 700만원 | 2,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 1층 | 84.98㎡ | 7억 500만원 | 2,742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 84.98㎡ | 6억 6,500만원 | 2,586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 4층 | 84.98㎡ | 6억 6,000만원 | 2,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 9,500만원 | 2,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 6,700만원 | 2,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 9,900만원 | 2,719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 4층 | 84.98㎡ | 6억 3,200만원 | 2,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 1층 | 84.98㎡ | 6억 6,800만원 | 2,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 84.98㎡ | 6억 4,000만원 | 2,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
7억 700만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
7억 500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,742만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
6억 6,500만원중개거래
3층 · 84.98㎡ · 평당 2,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
6억 6,000만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 2,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
6억 9,500만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
6억 6,700만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
6억 9,900만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
6억 3,200만원중개거래
4층 · 84.98㎡ · 평당 2,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
6억 6,800만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
6억 4,000만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 2,489만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description