일상킷
arrow_back
신동아(390-2)
빌라 실거래가

신동아(390-2)

경기 용인시 기흥구 구갈동 390-2

최근 거래2억 200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1986년
전용면적38.07~51.3㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,767만원
최고 거래가2억 1,750만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.21
2억 200만원중개거래
2층 · 51.3㎡ · 평당 1,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 100만원중개거래
3층 · 51.3㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1억 6,000만원직거래
2층 · 51.3㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
2억 1,750만원중개거래
2층 · 51.3㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
1억 5,000만원중개거래
3층 · 38.07㎡ · 평당 1,302만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다