arrow_back
리천빌빌라 실거래가
리천빌
경기 용인시 수지구 죽전동 472-22
최근 거래8,060만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2012년
전용면적12.36~20.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가7,992만원
최고 거래가1억 900만원
최저 거래가6,595만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.05 | 3층 | 15.48㎡ | 8,605만원 | 1,837만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 4층 | 14.6㎡ | 8,060만원 | 1,825만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 4층 | 16.58㎡ | 9,165만원 | 1,827만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 4층 | 20.11㎡ | 1억 900만원 | 1,791만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 4층 | 12.36㎡ | 6,840만원 | 1,829만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 4층 | 16.73㎡ | 9,255만원 | 1,828만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 14.6㎡ | 8,110만원 | 1,836만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 15.33㎡ | 8,515만원 | 1,836만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 13.56㎡ | 7,525만원 | 1,834만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 13.46㎡ | 7,495만원 | 1,840만원 | 직거래 | - |
2023.10.05
8,605만원직거래
3층 · 15.48㎡ · 평당 1,837만원
2023.10.05
8,060만원직거래
4층 · 14.6㎡ · 평당 1,825만원
2023.10.05
9,165만원직거래
4층 · 16.58㎡ · 평당 1,827만원
2023.10.05
1억 900만원직거래
4층 · 20.11㎡ · 평당 1,791만원
2023.10.05
6,840만원직거래
4층 · 12.36㎡ · 평당 1,829만원
2023.10.05
9,255만원직거래
4층 · 16.73㎡ · 평당 1,828만원
2023.10.05
8,110만원직거래
3층 · 14.6㎡ · 평당 1,836만원
2023.10.05
8,515만원직거래
3층 · 15.33㎡ · 평당 1,836만원
2023.10.05
7,525만원직거래
3층 · 13.56㎡ · 평당 1,834만원
2023.10.05
7,495만원직거래
3층 · 13.46㎡ · 평당 1,840만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description