arrow_back
빌라드죽전(A동B동)빌라 실거래가
빌라드죽전(A동B동)
경기 용인시 수지구 죽전동 427-1
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적34.11~53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 9,400만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 2층 | 52.59㎡ | 3억 2,500만원 | 2,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 4층 | 52.59㎡ | 3억 1,700만원 | 1,992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 4층 | 34.11㎡ | 2억 4,000만원 | 2,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 5층 | 49.93㎡ | 3억 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 2층 | 53㎡ | 3억 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.06
3억 2,500만원중개거래
2층 · 52.59㎡ · 평당 2,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
3억 1,700만원중개거래
4층 · 52.59㎡ · 평당 1,992만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
2억 4,000만원중개거래
4층 · 34.11㎡ · 평당 2,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억중개거래
5층 · 49.93㎡ · 평당 1,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
3억중개거래
2층 · 53㎡ · 평당 1,871만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description