일상킷
arrow_back
64GROUND
빌라 실거래가

64GROUND

경기 용인시 수지구 죽전동 534-2

최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2023년
전용면적37.37~123.37㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 4,955만원
최고 거래가7억 7,790만원
최저 거래가3억 700만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.09.03
3억 3,000만원중개거래
4층 · 41.87㎡ · 평당 2,605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
3억 4,100만원직거래
4층 · 43.59㎡ · 평당 2,585만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.20
3억 3,100만원직거래
4층 · 40.02㎡ · 평당 2,734만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.20
3억 700만원직거래
4층 · 37.37㎡ · 평당 2,715만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.20
3억 2,000만원직거래
5층 · 41.87㎡ · 평당 2,526만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.20
3억 3,100만원직거래
5층 · 40.02㎡ · 평당 2,734만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.19
7억 7,790만원직거래
6층 · 123.37㎡ · 평당 2,084만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.19
3억 1,300만원직거래
6층 · 37.37㎡ · 평당 2,768만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.18
3억 4,200만원직거래
5층 · 43.59㎡ · 평당 2,593만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.18
3억 900만원직거래
5층 · 37.37㎡ · 평당 2,733만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다