arrow_back
명보빌라빌라 실거래가
명보빌라
경남 김해시 삼방동 578-4
최근 거래4,400만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도1995년
전용면적57.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,400만원
최고 거래가4,400만원
최저 거래가4,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 5층 | 74.27㎡ | 8,000만원 | 356만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 3층 | 67.09㎡ | 5,100만원 | 251만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 2층 | 67.09㎡ | 5,700만원 | 281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 4층 | 57.12㎡ | 4,400만원 | 255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.23 | 5층 | 74.27㎡ | 8,450만원 | 376만원 | 중개거래 | - |
2026.03.13
8,000만원직거래
5층 · 74.27㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
5,100만원직거래
3층 · 67.09㎡ · 평당 251만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
5,700만원중개거래
2층 · 67.09㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.07
4,400만원중개거래
4층 · 57.12㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.23
8,450만원중개거래
5층 · 74.27㎡ · 평당 376만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒